Где найти образец соглашения между супругами об определении долей собственности?

Здравствуйте! Ищу образец соглашения между супругами об определении долей собственности с элементами дарения детям. Собственность приобретена с использованием средств материнского капитала.

, Оксана, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Ищу образец соглашения между супругами об определении долей собственности с элементами дарения детям. Собственность приобретена с использованием средств материнского капитала.
Оксана

Соглашение вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

Роман Тихонов
Юрист, г. Москва

Доброго Вам дня, отправляю образец в рамка рассматриваемого вопроса