Как отменить навязанный кредит и отменить договор?

«28»февраля 2016 года, я заключила навязанный мне договор возмездного оказания услуг с ООО "Центр здоровья" . Договор был заключен по адресу: 654080. г.Новокузнецк, ул. Тольятти, д.46"А", помещение 2, после проведения диагностики кожи лица, а также сеанса косметологической процедуры,каторая рекламировалась по телефонному разговору по ации к 8 марта все бесплатно! Разговор шел об оказании услуг в рассрочку. По факту оформили на меня потребительский кредит на общую сумму 80тыс.руб.

Кредитная заявка составлялась мной со слов сотрудника ООО "Центр здоровья" и в ней не учтено, что я, в силу обстоятельств ( низкий доход, т.к. нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми, муж работает, но получает копейки,перебиваемся с копейки на копейку,( да и платим за машину 50% от зарплаты), я не смогу оплачивать навязанный мне потребительский кредит Восточный-экспресс. В банк я обратилась сразу на другой день оформления договора в "мед.салоне", заявление о досрочном расторжении кредитного договора отказались принять, ссылаются на то что надо сначало надо расторгнуть договор с ООО "Центр здоровья". в этот же день составила заявление о расторжение договора №ЗАС-02-06 от 29 февраля 2016г. 09,03,2016г. позванил юрист с компании и озвучил что для расторжения договора надо все растраты компании проплатить( 30000т.р) Попрасила все оформить в письменном виде.

Я не платежеспособная. Они меня ввели в заблуждение, без всяких справок оформили кредит на 80тыс. руб.

Помогите, пожалуйста, решить проблему: отменить кредит навязанный и расторгнуть договор на оказание услуг с этой фирмой. Я не знаю куда мне еще обратится

, Лариса, г. Новокузнецк
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Отменяйте письменный заявлением. На вашем отметка в принятии. Я бы вам посоветовал нанять юриста в вашей ситуации, иначе просто потеряете время. И обойдется вам все потом намного дороже.