С какой суммы берётся вычет в пенсионный фонд, если ИП временно прекратил деятельность?
Индивидуальное предприятие было мною временно закрыто. Это временно длится несколько лет , не продолжило свою деятельность и сейчас. Из расчета какой суммы я должна платить в пенсионный фонд?
, Валентин Васильевна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы закрывали ИП посредством подачи заявления в налоговую по форме Р26001? Или просто не осуществляете деятельности в зарегистрированном ИП?