Могу ли я попасть в программу "Молодая семья" или получить социальную ипотеку?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на участие в программе Молодая семья или на социальную ипотеку? Имею трехкомнатную квартиру в Москве 58,8 кв.м. в собственности 50\50 с мамой. Также в квартире прописана моя дочь (3 года), у мужа здесь временная регистация, сам иногородний (В Москве работает с 2006г, официальная регистрация с 2013). Нам с мужем по 32 года

, Алла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.