Может ли мать выкупить долю в квартире у дочери на мат.капитал?

Подскажите,пожалуйста,может ли моя мама выкупить мою долю в квартире на мат.капитал?Квартира приватизирована на меня,папу и брата,а мама и младший брат(4 года) прописаны в ней.

, Anna, г. Серпухов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, может ли моя мама выкупить мою долю в квартире на мат.капитал? Квартира приватизирована на меня, папу и брата, а мама и младший брат(4 года) прописаны в ней.
Anna

Если Пенсионный фонд разрешит вашей матери использовать материнский капитал на эту сделку, то она сможет это сделать Пишите в ПФонд заявление и просите в нем у них на это разрешение. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.