Нужно ли подавать заявление в налоговую о применении ЕНВД?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. 02 марта зарегистрирован ИП. нужно ли подавать заявление в налоговую о применении ЕНВД -бытовые услуги населению

balans2409@mail.ru

, Марина, г. Красноярск

Добрый день! Если вы хотите применять ЕНВД в отношении бытовых услуг населению, то в налоговую подается заявление по форме ЕНВД-2. Если вы хотите применять УСН, то до 02.04.2016 г. нужно подать уведомление по форме 26.2-1.