8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли нотариус дать новый верный документ?

Здравствуйте!мфц приостановило дело из-за ошибки нотариуса доли должны быть 1/4 моя,1/4 матери и 2/4 дедушкины(доля умершей бабушки перешла),а нотариус написал ему 1/3 .Дело приостановили.Может ли нотариус дать новый верный документ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, нотариус обязан внести исправления. Вам необходимо в течении установленного срока приостановления государственной регистрации обратиться к нотариусу. Если чувствуете что не будете успевать, то следует подать в Росреестр заявление о приостановлении государственной регистрации сроком на три месяца, что бы не платить госпошлину по новой в случае отказа в регистрации

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Каким образом о обязан внести исправления если документы в госреестре уже???

оригинал свидетельство о праве на наследство по закону Вам должны выдать вместе с уведомлением о приостановлении государственной регистрации права.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
800 ₽
Военное право
Документа повторно пройти медобследование?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я первый раз проходил медкомиссию в военкомате, но представил не все мед документы, а именно, заключение от ортопеда (диагноз плоско-вальгусные стопы). Прочитал, оказалось, что это категория Д. Хирург в военкомате, так как я не предоставил никаких мед. справок, сказал, что всё нормально и не отправил на дообследование. На данный момент, по результатам медкомиссии выдали повестку на 25.04 на дополнительное обследование у окулиста (зрение -8,5, должна быть категория В). Но я хочу донести в военкомат заключение и снимки от ортопеда для получения категории Д. Нужно второй раз попасть на медкомиссию к хирургу, уже с документами. Как правильно составить и подать этот документ, приобщить к личному делу? Можно ли в день приобщения мед. документа повторно пройти медобследование?
, вопрос №4088763, Кирилл, г. Москва
ЖКХ
Может ли ЖКХ НАЧИСЛЯТЬ ПЕНИ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТЬСЯ У ПРИСТАВОВ
Может ли ЖКХ НАЧИСЛЯТЬ ПЕНИ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТЬСЯ У ПРИСТАВОВ
, вопрос №4088731, Людмила, г. Москва
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 01.07.2016