Может ли нотариус дать новый верный документ?

Здравствуйте!мфц приостановило дело из-за ошибки нотариуса доли должны быть 1/4 моя,1/4 матери и 2/4 дедушкины(доля умершей бабушки перешла),а нотариус написал ему 1/3 .Дело приостановили.Может ли нотариус дать новый верный документ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нотариус обязан внести исправления. Вам необходимо в течении установленного срока приостановления государственной регистрации обратиться к нотариусу. Если чувствуете что не будете успевать, то следует подать в Росреестр заявление о приостановлении государственной регистрации сроком на три месяца, что бы не платить госпошлину по новой в случае отказа в регистрации

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Каким образом о обязан внести исправления если документы в госреестре уже???

оригинал свидетельство о праве на наследство по закону Вам должны выдать вместе с уведомлением о приостановлении государственной регистрации права.