Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перед отпуском не выплатили отпускные

Если не выплатили отпускные за 3 дня до начала отпуска и говорят, что в зарплату могут не дать, а дадут позже, что делать и куда можно обратиться?

13 Июля 2012, 17:59, вопрос №11732 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Анастасия.

    Это является нарушением положений статьи 136 (последний абзац) Трудового Кодекса РФ со стороны работодателя. Вы, в соответствии со статьей 382 Трудового Кодекса РФ, можете обратиться за восстановлением своих прав в Комиссию по трудовым спорам или суд.

    13 Июля 2012, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats