Могу ли я, арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар,и платить какой-нибудь налог? регистрация ИП обязательна?спасибо.
, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар, и платить какой-нибудь налог? регистрация ИП обязательна?
Анатолий
Только, если это то, что произведено на вашем личном подсобном хозяйстве.