Могу ли я, арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар,и платить какой-нибудь налог? регистрация ИП обязательна?спасибо.

, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я арендовав помещение и не зарегистрировав ИП, просто продавать свой товар, и платить какой-нибудь налог? регистрация ИП обязательна?
Анатолий

Только, если это то, что произведено на вашем личном подсобном хозяйстве.