8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли за моё административное правонарушение не взять на работу?

Добрый день

Я в нетрезвом состоянии подралась на улице. Меня, соответственно, забрали в полицию и оштрафовали. Внесли мои отпечатки в базу данных.

У меня есть брат. Он планирует устроиться на работу. Мне сказали, что будут проверять его и его родственников по той самой базе, в которую меня внесли.

Могут ли за моё административное правонарушение не взять брата на работу?

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишете:«Я в нетрезвом состоянии подралась на улице… У меня есть брат. Он планирует устроиться на работу… Могут ли за моё административное правонарушение не взять брата на работу?»

Если Вас привлекли к административной ответственности, брат Ваш не при чем. Даже в ФСБ не могут быть препятствия. Другое дело, если Вас привлекут к уголовной ответственности за умышленное преступление. Тогда для брата могут быть ограничения для работы в кое-какие государственные органы. А так — нет, на него это не повлияет.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ!)

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?
В полевом госпитале мне была назначена плановая операция на колени, но я ушёл на задание и получил множественно-осколочное ранение правой руки, сейчас я в госпитале. Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?,при этом ,заболевание колен я получил в ходе службы по контракту.
, вопрос №4102837, Альберт, г. Москва
Военное право
Мне 55 лет и могу ли разорвать контракт с МО
Мне 55 лет и могу ли разорвать контракт с МО
, вопрос №4102493, ИЛГИЗ, г. Донецк
700 ₽
Семейное право
Могу ли я ее получить, не выезжая за пределы России?
Я гражданка Беларуси и хочу выйти замуж за гражданина России, но мне нужна справка с Белоруссии, что я не была замужем. Могу ли я ее получить, не выезжая за пределы России?
, вопрос №4102326, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Трудовое право
И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
Здравствуйте, я работаю на почте, почтальоном более 5ти лет, хочу уволиться без отработки, в связи с ужасными условиями работы и по состоянию здоровья, без больничного..... И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
, вопрос №4101701, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.07.2016