Вез жену в больницу в выпившем состоянии и остановили сотрудники ДПС

Добрый день вызвал жене скорую она была тяжелом состоянии с угрозой выкидыша через 1.5 часа скорой не было как потом оказалось перепутали адрес есть свидетель к дому которого она подъехала я был выпимши обзвонив знакомых принял решение везти сам врач потом скажет ещё час и все остановили сотрудники ДПС составили протокол завтра суд скажите могут ли помочь свидетели

, Василий, с. Мантурово
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
завтра суд
Василий

Вам следует незамедлительно обратиться за юридической помощью, так как в данном случае реально избежать лишения прав, т. к. присутствуют обстоятельства, исключающие административную ответственность (крайняя необходимость).