8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сказать соседу,что бы он отстал и не мешал слушать музыку?

Здравствуйте, в хате я наваливаю музло достаточно громко, но я думаю результат измерений которые могли бы быть не превысили отметку в 115 дб(для меня это громко но по кайфу), живу я в многоквартирном доме (мне 13).

Сосед мой "любимый" приперся сказав что типо надоел постоянно слушать музыку у меня под ногами трясется все (слушаю 3-4 раза в неделю, стою под сабом ничего не трясется, даже окна не флексят), сказал что еще раз и расскажет полиции. Я без музыки не могу это как наркотик. Динамики нагружают ватт так 20, но возможности усилка в этом не раскрываются, сабовое звено на 100 ватт (измерение мощности не делал). Слушаю в положеное время с 15-21 часа. Подскажите почему он пришел с такой заявой когда я не нарушаю нифига? И что ему сказать что бы я ему это прочитал и он такой а ну ок и не придерался больше.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Дмитрий!

В этой ситуации никто не будет измерять мощность или уровень звука ваших колонок, это необязательно. Для полиции будет достаточно того, что вы своей музыкой мешаете соседям (они это установят, взяв у них объяснения).

Должен напомнить, что штраф за это нарушение предусмотрен от 2000 до 4000 рублей, а при повторном нарушении — от 4000 до 5000 рублей.

И купите хорошие наушники — убьете сразу двух зайцев: насладитесь музыкой и при деньгах останетесь (в смысле без штрафа).

2
0
2
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте наушники есть но знаете ощущение не те.

Насчет того что штрафы будут я в курсе и еще как я понял я не смогу подойти к соседу и сказать "отстань я имею право слушать музыку так как захочу только ограничиваясь временем", от музыки не откажусь но придется шумкой комнату обклеить.

Спасибо за ответ(кстати я не платил и получил ответ быстро, хороший сайт)

Если не сложно — оцените ответ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
, вопрос №4099517, Александр, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне звонили и сказали типо одобрили кредит, и просят типо первое показать плотежоспасобность, можно верить
Здравствуйте, мне звонили и сказали типо одобрили кредит, и просят типо первое показать плотежоспасобность, можно верить
, вопрос №4099379, Гульмира, г. Москва
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Конституционное право
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться, могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе?
Я достигла совершеннолетия, и из-за неправильно выбранной профессии и не успеваемости хотела бы отчислиться , могу ли я поступить в другой колледж на бюджетной основе ?
, вопрос №4099034, Елена, г. Владивосток
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.07.2016