Как мне убедить порвать акт с моей подписью?

Подписал акт в учебном заведении о нарушение одного из студентов потом хотел отказаться от данной подписи и попросил разорвать акт! но через некоторое время мой акт появился в базе что мне делать?

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подписал акт в учебном заведении о нарушение одного из студентов потом хотел отказаться от данной подписи и попросил разорвать акт! но через некоторое время мой акт появился в базе что мне делать?
Антон

а какие есть основания его порвать, если вы его подписали ??