Апелляционное определение
День добрый.
Консультировался ранее на данном сайте https://pravoved.ru/question/1061915/
На основании консультаций была написана и подана частная жалоба.
Судебная коллегия, судя по содержанию Апелляционного определения, даже не читала жалобу, оставив без изменения обжалуемый судебный акт, и без аргументов.
Как и по каким основаниям можно обжаловать данное Апелляционное определение?
- частная жалоба на определение обезл~.pdf
- Апеляционное определение обезлич.pdf
Требования к содержанию кассационной жалобы:
Есть и более весомые вопросы. Ведь если суд первой инстанции срок восстановил и краевой суд согласился, значит, апелляционная жалоба будет рассматриваться. И будет в итоге вынесено апелляционное определение. А если кассация отменит восстановление сроков, то какова судьба апелляционного определения, вынесенного в результате восстановления срока?