Обязан ли собственник здания бизнес-центра производить уборку снега на прилегающей территории?
Добрый день! Подскажите, обязан ли собственник здания бизнес-центра производить уборку снега на прилегающей территории ? Если да, то где можно точно ознакомиться с размерами этой территории ? Сможет ли человек,поскользнувшийся и получивший травму, подать в суд на собственника здания ?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лидия Попова
Катерина, доброго времени суток. Безусловно, это обязанность собственника, и вы имеете право подать исковое заявление в суд.