Что является доказательством материального положения, при не имении какой либо собственности и не работающий человек?
Здравствуйте! Что является доказательством материального положения, при не имении какой либо собственности и не работающий человек
, Азат Саетгалиев, г. Уфа
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Доказательством отсутствия имущества может являться, например, выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, справка ГИБДД об отсутствии зарегистрированных транспортных средств, справки с банков об отсутствии открытых вкладов и т.д.