Возьмут ли меня в армию по контракту, если меня лишили прав?

Здравствуйте хочу пойти в армию по контракту а говорят что не возьмут из-за лешения прав по ао,можно ли как нибудь попасть в армию или нет?

, никита, г. Омск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Никита.

Такого ограничения (Именно лишения прав за алкогольное опьянение) для поступления на военную службу по контракту законодательством не предусмотрено.

Если интересны другие ограничения, обращайтесь через услуги сайта.

С уважением! Г.А. Кураев