Возьмут ли меня в армию по контракту, если меня лишили прав?
Здравствуйте хочу пойти в армию по контракту а говорят что не возьмут из-за лешения прав по ао,можно ли как нибудь попасть в армию или нет?
, никита, г. Омск
Здравствуйте, Никита.
Такого ограничения (Именно лишения прав за алкогольное опьянение) для поступления на военную службу по контракту законодательством не предусмотрено.
Если интересны другие ограничения, обращайтесь через услуги сайта.
С уважением! Г.А. Кураев