Как обжаловать арест наложенный на автомобиль?

я купил автомобиль оформил его и зарегистрировал соответствующим образом ,спустя месяц вызывает слеодватель и говорит что человек продавший мне автомобиль покупал эту машину на похишенные у фирмы деньги.какое отношение это ко мне имеет я то заплатил за эту машину свои деньги и почему наложен арест,Как мне это обжаловать?

, ибраев адылбек Абдылдабекович, г. Москва
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд с административным иском об оспаривании действий должностного лица в порядке главы 22 Кодекса административного судопроизводства РФ в течение 3 месяцев со дня, когда узнали о нарушении Ваших прав.