Как выписать жену сына из приватизированной квартиры?

как выписать жену сына из приватизированной квартиры. Квартира куплена до вступления сына в брак, отцом.,сын в квартире не прописан. Может ли его жена претендовать на возврат потраченных ею средств на ремонт данной квартиры

, Игорь, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если она против выписки, то снять с регистрации можно только в судебном порядке. Если ремонт делали в браке, то все средства общие. Да и доказать сумму будет очень сложно.

Игорь
Клиент, г. Владивосток

спасибо за краткий ответ