Компенсация при пожаре в каких случаях возможна?

Компенсация при пожаре в каких случаях возможна ? Сгорела квартира не застрахованная приватезирована очаг возгорания не известен пока что Как сказали пожарные что это возможно проводка Как узнать причину пожара ?

, Николай, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Компенсация при пожаре в каких случаях возможна? Сгорела квартира не застрахованная приватезирована очаг возгорания не известен пока что Как сказали пожарные что это возможно проводка Как узнать причину пожара?
Николай

Для этого необходимо заказывать экспертизу.