Где было неправильное заключение врача о родинке?

На медицинской комиссии нашли выпуклую родинку на поясе. Отправляли в призывную комисию и онкологическую больницу там сказали что нужно удалять . но дома в больнице поставили годен.что делать?

, Вадим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
На медицинской комиссии нашли выпуклую родинку на поясе. Отправляли в призывную комисию и онкологическую больницу там сказали что нужно удалять. но дома в больнице поставили годен.что делать?
Вадим

Если вас не устраивает заключение врача, то вы можете просить направление на комиссию и обжаловать заключение там. Пишите заявление на имя заведующей и просите это направление. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.