8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обманули на крупную сумму через электронные дньги

Ребята, здравствуйте, меня обманули на 200$ (электронные деньги). мне всегда этот человек скидывал деньги и чек первым. брал по 400 тыс бел. по 120. и тд. и тут сказал, что надо 4 миллиона на наши (200$). он предъявил чек, на чеке все верно было. номер дата и тд. ну я ему как проверенному скинул уже. Потом он удалил все чеки, говорит, что не может скинуть паспорт, не поднимает телефон. у меня есть его телефон страница вконтакте, кошелек на который сбрасывал.

Он говорил, что вечером зайдет покажет чеки, паспорт и тд. и разберется, что не так. в итоге не поднимает трубку и не заходит в вк, я писал его девушке, она пишет: " я не знаю где он, разбирайтесь сами".

Он из Беларуси как и я.

Что делать на моем месте?

Показать полностью
, Жук Александр, с. Шемурша
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Он говорил, что вечером зайдет покажет чеки, паспорт и тд. и разберется, что не так. в итоге не поднимает трубку и не заходит в вк, я писал его девушке, она пишет: " я не знаю где он, разбирайтесь сами". Он из Беларуси как и я. Что делать на моем месте?
Жук Александр

Если вы оба граждане Белорусссии, то и в полицию вам нужно обращаться там и к юристам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
Нам с мужем родители подарили крупную сумму на покупку квартиры. Оба мы пока безработные, но хотим на данную сумму купить квартиру, возникнут ли в этом случае какие-то вопросы и подозрения у налоговой о происхождении средств?
, вопрос №4091267, Амалия, г. Москва
Нотариат
Скажите пожалуйста, после написания этой бумаги, и продажи квартиры, он может меня обмануть и не положить деньги
Добрый день . я нахожусь в исправительном центре . брат шлет мне этот документ . Я должен его написать и отправить ему . Чтоб он продал квартиру . Он сказал что мою половину положит в банк на мое имя . Скажите пожалуйста,после написания этой бумаги, и продажи квартиры , он может меня обмануть и не положить деньги. Я с носом останусь в итоге ? Как мне поступить правильно.
, вопрос №4091193, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2016