Стоит ли обжаловать письмо о нарушении покоя граждан и тишины в ночное время?

Пришло на почту постановление о назначении административного наказания, что я 1.01.2016 года по адресу(моей прописки) допустил нарушение, выразившееся в нарушении покоя граждан и тишины в ночное время.

1) дело в том, что меня этого числа не было дома, а был совсем по другому адресу.

2) мою фамилию написали с ошибкой.

Стоит ли мне идти обжаловать? Или то, что уже допустили ошибку в фамилии, штраф на меня не возлагается?

, Владимир, г. Ишимбай
Лада Колковская
Юрист
Стоит ли мне идти обжаловать? Или то, что уже допустили ошибку в фамилии, штраф на меня не возлагается?
Владимир

Смотря, каккая ошибка в фамилии, если в одной букве описка, то она не значительная.