Выплаты на погребение ветерана труда
У меня умер отец. Пенсионер, ветеран труда, инвалид 1 группы. Какие выплаты я могу получить? Жил и умер в г. Таганрог Ростовская область.
, Наталья, г. Таганрог
Здравствуйте Наталья. В пенсионном фонде можете получить пособие не погребение, а в соцзащиту необходимо обратиться по вопросу получения в порядке наследования сумм, которые ему были назначены, но не выплачены при жизни, т.е. задолженность по льготным выплатам.