Не заберут ли у меня машину, если стоит запрет на регистрацию?

Запрос по вин коду надпись такая Марка (модель) ТС:ВАЗ 21150

Дата наложения ограничения:02.12.2011

Регион наложения ограничения:Республика Татарстан подробнее

Кем наложено ограничение:Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы (прочие)

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия

, Дмитрий, г. Ульяновск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, машину никто не заберёт, т.к. заключенный между вами договор является документом, подтверждающим право владения, но вместе с тем, Вы не имеете право его поставить на учет и пользоваться им.

Дмитрий
Клиент, г. Ульяновск

Машина стоит на учете на прежнем хозяине, договор купли продажи на руках, все документы на машину на руках. Могу ли я на ней передвигаться?

Нет

Могу ли я на ней передвигаться?
Дмитрий