Как отклонить акт дарения земли в период оформления документов?

Здравставуйте. У сестры зем.участок и 4 дня назад она сделала акт дарения на меня. С ней сходили в контору и нужные доки подали и где надо расписались. И чз 10 дней сказали прийти за свидетельством. И ситуация такая сложилась, мне срочным образом надо ехать на три месяца далеко за границей и этот участок по резко сложившимся обстоятельством пришлось выставлять на продажу!т.е.если я уеду,то якобы участок на меня перепишется же да???? И вопрос сможем ли пойти с ней сейчас, когда рабочие дни начнуться и написать на отклонение?) Спасибо заранее!)

, андрей, г. Тюмень
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Андрей, добрый вечер! Если документы на регистрацию были поданы право собственности зарегистрируют уже без вашего участия, свидетельство просто документ, подтверждающий это право для третьих лиц. Если необходимо его продать сделайте доверенность на сестру она продаст его без вашего участия