Возможно ли дистанционно подписать договор для продажи недвижимости через агентство?
Здоавствуйте! Решила продать недижимость через агентство, но живу в другом городе и спросила, влзможно ли дистанционно подписать договор. Ответили: да, но необходимо выслать ксерокопии документов( перечень документов: кадастровый и технический паспорта на дом, свидетельства на право собственности всех собственников. Ксерокопия паспорта лица заключающего договор). А затем сказали, что вообще хорошо бы привезти оригиналы документов на дрм, чтоьы они хранились у них в скйфе. Вопрос: стоит ли отправлять сканы (особо беспокоит паспорт), а также действительно ли им нужны оригиналы, я ведь думала, что они только пригодятся при наличии реального покупателя и уде оформении продажи. Спасибо заранее за ответ.