Можем ли мы с женой и сыном прописать в свою 2 комнатную квартиру ещё маму и родного брата?
Добрый вечер, вопрос такой - можем ли мы с женой и сыном прописать в свою 2 комнатную приватизированную квартиру жилой 48, ещё маму и родного брата, так как мама продаёт своё жильё, где был прописан и мой брат. Наша квартира куда мы хотим прописать родственников ещё и в ипотеке в банке, а вот те деньги которые мы выручим от продажи и загасим ипотеку?
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Елена Васюкова
Юрий, в случае, если в кредитном договоре и договоре ипотеки нет запрета регистрировать в квартире третьих лиц, вы можете прописать в вашу квартиру родственников с согласия всех членов семьи, так как вы являетесь собственниками указанной квартиры. Вам необходимо перечитать вышеуказанные договора