8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить госпошлину после приватизации квартиры?

Здравствуйте! Мы приватизируем квартиру на троих.Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить госпошлину одной суммой или нужно оплачивать каждому отдельно свою сумму? Заранее спасибо.

07 марта 2016, 15:24, Ольга, г. Рязань
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
9.9 рейтинг

Ольга. добрый вечер! Необходимо производить оплату каждому из заявителей самостоятельно

07 марта 2016, 16:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Вопрос такой: муж прописал дочь от первого брака в квартиру и после приватизации квартиры у неё есть доля, как лишить дочь доли в квартире?
Добрый день! Вопрос такой: муж прописал дочь от первого брака в квартиру и после приватизации квартиры у неё есть доля, как лишить дочь доли в квартире? Квартира отца, Дочь живет с мамой и они разведены и не общаются но платит.алименты.
24 марта, 10:07, вопрос №3014564, Олька, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Скажите пожалуйста, после приватизации квартиры, на всех членов семьи, в том числе и несовершеннолетнего ребенка, после развода родителей и продажи квартиры куда девается доля 16 летнего ребенка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,после приватизации квартиры, на всех членов семьи,в том числе и несовершеннолетнего ребенка, после развода родителей и продажи квартиры куда девается доля 16 летнего ребенка? Не совсем помню это время. Но сейчас так понимаю доли ни где нет. После развода родителей осталась жить с мамой. Прописали у бабушки,но там моей доли нет.
10 марта, 13:19, вопрос №3004390, Валентина, г. Нижний Новгород
6 ответов
Семейное право
После приватизации квартиры после ее продажи и покупки новой имеет ли на нее муж после развода?
После приватизации квартиры после ее продажи и покупки новой имеет ли на нее муж после развода ?
31 октября 2020, 13:25, вопрос №2900287, Женя, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Смогу ли я после приватизации квартиры в Королёве протираться в квартире в Москве?
Добрый день! Планируем с женой покупку квартиры в Москве. Планируется, что жена внесёт 90% от стоимости, 10% оплачу я. Каким образом можно зафиксировать данную договоренность? Могу ли я в данном случае претендовать на налоговый вычет за квартиру и за проценты по ипотеке? Есть ли опция оформить квартиру поровну с женой, но в случае развода, чтобы квартира осталась ей? Как процент моей доли в квартире может повлиять на получение налогового вычета? В данный момент я прописан В квартире родителей в Королёве и планирую заняться приватизацией квартиры. Смогу ли я после приватизации квартиры в Королёве протираться в квартире в Москве?
27 июля 2020, 15:00, вопрос №2830227, Дмитрий Мешков, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли оплатить госпошлину за приватизацию квартиры через МФЦ?
Здравствуйте! Я оформляла приватизацию квартиры через МФЦ, вроде всё уже закончено, сказали подъехать за документами. Не понятно на каком этапе приватизации нужно оплатить госпошлину...Можно ли её оплатить прямо там в МФЦ? Принимают ли они платежи?
14 ноября 2017, 20:05, вопрос №1812535, оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2016