Меня привлекают к уголовной ответственности по ст. 33 ч. 5 и 290 ч.3 УК РФ, что можно сделать?
Здравствуйте! У меня вопрос касаемый привлечения к уголовной ответственности по ст. 33 ч. 5 и 290 ч.3 УК РФ, дело находится на стадии следствия. Хочу получить консультацию.
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы хотите получить личную консультацию, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в чате, либо заказать консультацию по телефону. Обратите внимание, что это услуги обычно платные.