252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Остался ли в силе трудовой договор при смене ИП?

Здравствуйте я устроилась на работу перед новым годом по тк РФ подписывала договор после нового года ип сменилось,трудовой договор в силе или нет ?

07 Марта 2016, 16:12, вопрос №1171425
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
203
ответа
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Кристина, добрый день. Трудовой договор «в силе» с тем лицом, с которым вы заключили договор. Из чего следует, что перед вами несет все обязательства трудового характера, в том числе предоставление работы и выплата заработной платы именно то лицо, с которым у вас заключен договор. В случае, если оно прекратило свое действие и зарегистрировало прекращение в качестве ИП либо юридического лица, в таком случае ваш договор также прекратил свое действие, что сомнительно, так как вам тогда должны были оформить увольнение со всеми вытекающими из этого последствиям

07 Марта 2016, 16:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут