Как оформить продажи в регионы ИП на патенте?

Добрый день. Я ИП ( у меня интернет магазин по розничной торговле компьютерами) на патенте работаю в Москве, собираю и продаю компьютеры. Хотел бы торговать физ лицам в регионы. Подскажите пж, как это все начать, как люди будут оплачивать, какие могут быть риски с моей стороны, и как мне потом снять деньги с р/ счета ( я так понимаю они будут мне оплачивать на р/ с) и что- такое оплата эквайрингом, какие в этом случае для меня могут быть подводные камни? Заранее большое спасибо

, Наталья, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Каким образом вы получили патент, если деятельность интернет-магазинов под ПСН не попадает?