Как вернуть украденные деньги, если вместо телефона прислали картонную стружку?
Здравствуйте я заказала телефон за 6250 по почте через неделю он мне пришол я уплотила и пошла домой дома я распичатала и увидела корбку набитую картонными струшкамт
Посылка пришла с Г Санк петербурга от яковунец михаила владимировича
Пожалуйста помогите нам вернуть деньги
, карина, г. Тюмень
Малетин Михаил
Здравствуйте, Карина.
Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о мошенничестве. В объяснительной изложите всю информацию, а также контактные данные продавца.
Сотрудники полиции проведут проверку, возбудят уголовное дело.
С уважением, Михаил.