В праве ли магазин отказать в предоставлении базы данных с ценами на его товары?

Информация с ценами будет размещена в интернете, она будет в свободном, бесплатном доступе. Причисляется ли данная информация к коммерческой тайне?

, Андрей, г. Омск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

А кому отказать?

Андрей
Клиент, г. Омск

Мне как частному физ. лицу. Либо как юрлицу

Андрей

Если речь идет именно о базе данных, то вправе отказать, так как база представляет собой охраняемые данные.