Как можно выкупить муниципальную квартиру в общем дворе?
Квартира муниципальная. 2004 году не пригодной для проживония. Семью с кв.выселели дали новую. Кв 10 кв.м. С чего начать? что бы её выкупить у государства.
, Виктория, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! вы не сможете выкупить данную квартиру, так как она снята с регистрационного и кадастрового учета в Управлении картографии и кадастра.