Увольнение со службы в ФСБ по состоянию здоровья

Здравствуйте!

Пожалуйста, объясните мне, положена ли мне квартира при увольнении со службы по состоянию здоровья?

Стаж 15,5 календарей, из них 14 лет на Дальнем Востоке.

До службы в армии, работала в системе МВД 3 г 6 мес, тоже на Дальнем Востоке.

Но, между работой в МВД и службой в ФСБ был перерыв 1г 7мес (работа на гражданском предприятии).

Будет ли считаться в общий военный стаж работа в МВД и служба в ФСБ?

Положена ли мне сейчас квартира( при увольнении по состоянию здоровья)?

Уточнение от клиента

Скажите пожалуйста, сколько у меня сейчас общий стаж? Служба в МВД включается в военный стаж?

, Ольга, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы в каком порядке обеспечиваетесь жильем? НИС, жилье в натуре? В обоих случаях — Ваше право будет реализовано с такой выслугой и таким основанием уольнения

Ольга
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое!

Жильем обеспечиваюсь "в натуре".

А служба в МВД будет учитываться?(есть перерыв между МВД и ФСБ)

Да, будет учитываться, для назначения пенсии. У Вас чисто военной службы сколько?