На какой земле можно строить автосервис?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на земле какой категории я могу построить автосервис? Может ли это быть садовый (поселковый, деревенский) участок?

, Александр, г. Киров
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! автосервис можно строить на ЗУ с видом разрешенного использования

«Объекты придорожного сервиса» (код 4.9.1) согласно классификатору, утвержденному Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540

Размещение автозаправочных станций (бензиновых, газовых);
размещение
магазинов сопутствующей торговли, зданий для организации общественного
питания в качестве объектов придорожного сервиса;
предоставление гостиничных услуг в качестве придорожного сервиса;
размещение автомобильных моек и прачечных для автомобильных принадлежностей, мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей и прочих объектов придорожного сервиса