Могут ли жители избрать другую УК, вместо выбранной администрацией?
Добрый вечер. Управляющая компания выбрана по конкурсу администрацией. Жители не пускаю УК к себе в дома.Перечень услуг который есть в конкурсной документации,не совсем соответствует техническим данным по домам. Жители просят убрать часть услуг,или же перенести деньги на другие услуги. С точным расчетом куда будут направлены деньги. Договорится с жителями не получается, Какие у нас права на эти дома. Могут ли жители не оплачивать платежки.И могут ли жители избрать другую УК.
, Анна, г. Москва