Что делать, если мать ребенка-инвалида пропивает детские выплаты?

У нас в подъезде есть женщина, регулярно пьет и курит со своими гостями прям на лестничной площадке, по ночам громко включают музыку и кричат в подъезде. У женщины есть ребенок-инвалид, она сбагрила его к бабушке. Сама постоянного места работы не имеет, есть подозрения, что все социальные выплаты ребенка, просто пропивает. Подскажите, как бороться с такой мамашей?

, Лиана, г. Рубцовск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

У нас в подъезде есть женщина, регулярно пьет и курит со своими гостями прям на лестничной площадке, по ночам громко включают музыку и кричат в подъезде. У женщины есть ребенок-инвалид, она сбагрила его к бабушке. Сама постоянного места работы не имеет, есть подозрения, что все социальные выплаты ребенка, просто пропивает. Подскажите, как бороться с такой мамашей?

Не совсем ясен вопрос? Вы хотите привлечь ее к ответвенности за шум и курение в подъезде?

Лиана
Клиент, г. Рубцовск

И за это тоже. Но больше всего меня интересует ребенок. И можно ли как то ее за это наказать?

И можно ли как то ее за это наказать?
Лиана

Можно ограничить или лишить родительских прав. ОБратитесь в прокуратуру и и органы опеки