Кого необходимо уведомлять о продаже свей комнаты в коммунальной квартире и каким образом?

Здравствуйте!

Продаю комнату в коммунальной квартире. Всего комнат в квартире 3. Две соседние комнаты неприватизированные, используются соседями по договору социального найма. Кого необходимо уведомлять о продаже свей комнаты и каким образом? В данный момент проживаю в другом городе.

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В вашем случае никого.

Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо уведомить муниципалитет, как собственника неприватизированных комнат.