Как получить часть наследства в денежном эквиваленте?

Добрый вечер! Мой ребенок является наследником 1/6 автомобиля, в наследство вступили, свидетельство на право получили. Автомобиль находится у другого наследника, местонахождение которого мне не известно. На контакт идти не желает другой наследник. Вопрос , как получить часть наследства в денежном эквиваленте.

, Анна
Автомобиль находится у другого наследника, местонахождение которого мне не известно. На контакт идти не желает другой наследник. Вопрос, как получить часть наследства в денежном эквиваленте.
Анна

Только если продадите 1/6 доли автомобиля второму наследнику.