Регулирование трудовых отношений при смене адреса юр. лица
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне нужно отправить притензию работодателю почтой России письмом с уведомлением,для последующего обращения в суд. Но вот работодатель сменил офис и место нового его нахождения мне не известно, смотрел ЕГРЮЛ в нем про работодателя все написанно,но адрес регистрации указан старый. Скажите,пожалуйста, как быть в этом случае? С уважением Иван.
Трудового договора на руках нет, при устройстве на работу не был мною подписан, из документов есть только копия трудовой заверенная работодателем,но там нет адреса.
Тогда отправляйте по адресу ЕГРЮЛ