8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопрос с соседями, если их дети с утра до ночи шумят?

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Сверху меня живут соседи у которых очень шумно ведут себя дети, но это не ночью а с 9 утра примерно до 11 вечера. Я знаю законы, что в это время люди могут шуметь и так далее, но я не могу находится из-за них днём дома. Договорится не получается.. Так же кто то постоянно слушает на всю музыку с бассами, голова трещит невозможно заниматься делами. Бегать по этажам искать кто это мне откровенно говоря лень, хотя мне бы очень хотелось прилепить этого человека ушами к колонке и врубить на всю!!! Мне 22 года и вроде бы в моем возрасте меня не должен смущать такого рода шум, но так реально невозможно жить. Даже выставляли квартиру на продажу но к сожалению никто не откликнулся(в чем то я им даже завидую)

Хотелось бы написать какое то объявление возможно с перечисленными какими то законами помимо того что нельзя шуметь с ночи до утра... Или реальными угрозами не просто дать по Роже а по закону... В общем грамотно составленное. Помогите пожалуйста

Показать полностью
, Ксения, г. Люберцы
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте! У меня такая проблема… Сверху меня живут соседи у которых очень шумно ведут себя дети, но это не ночью а с 9 утра примерно до 11 вечера. Я знаю законы, что в это время люди могут шуметь и так далее, но я не могу находится из-за них днём дома. Договорится не получается… Так же кто то постоянно слушает на всю музыку с бассами, голова трещит невозможно заниматься делами. Бегать по этажам искать кто это мне откровенно говоря лень, хотя мне бы очень хотелось прилепить этого человека ушами к колонке и врубить на всю!!! Мне 22 года и вроде бы в моем возрасте меня не должен смущать такого рода шум, но так реально невозможно жить. Даже выставляли квартиру на продажу но к сожалению никто не откликнулся(в чем то я им даже завидую) Хотелось бы написать какое то объявление возможно с перечисленными какими то законами помимо того что нельзя шуметь с ночи до утра… Или реальными угрозами не просто дать по Роже а по закону… В общем грамотно составленное. Помогите пожалуйста
Ксения

По детям сложно, практически нереально.
А вот против бассов еще можно побороться, это обращение в Роспотребнадзор к примеру. Если есть нарушение по уровню шума, то даже в дневное время это нарушение.

В общем грамотно составленное.
Ксения

Это платная услуга. Можете обратиться в личку, ко мне или кому то другому. Или заявку сделать в документы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Налоговое право
Имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
имеет ли право на налоговый вычет плательщик алиментов если ребенок проживает с другим супругом отдельно
, вопрос №4061578, Алена, г. Москва
Недвижимость
Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
в бц арендуем помещение на 5 этаже. Уже две недели лифт то чинят, то он опять ломается. Управляющая говорит нужно менять какую-то деталь а ее нету. Стоит написать коллективную жалобу или как решить вопрос в нашу пользу?
, вопрос №4061030, Марина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Наследство
Добрый вечер, может ли внучка получить наследство если дети бабушки отсутствуют и никаих связей с ними нет
Добрый вечер, может ли внучка получить наследство если дети бабушки отсутствуют и никаих связей с ними нет. Умерла бабушка, где её дети никто не знает, есть только внучка.
, вопрос №4059119, Алина, г. Брянск
Дата обновления страницы 05.07.2016