Как решить вопрос с соседями, если их дети с утра до ночи шумят?

Здравствуйте! У меня такая проблема.. Сверху меня живут соседи у которых очень шумно ведут себя дети, но это не ночью а с 9 утра примерно до 11 вечера. Я знаю законы, что в это время люди могут шуметь и так далее, но я не могу находится из-за них днём дома. Договорится не получается.. Так же кто то постоянно слушает на всю музыку с бассами, голова трещит невозможно заниматься делами. Бегать по этажам искать кто это мне откровенно говоря лень, хотя мне бы очень хотелось прилепить этого человека ушами к колонке и врубить на всю!!! Мне 22 года и вроде бы в моем возрасте меня не должен смущать такого рода шум, но так реально невозможно жить. Даже выставляли квартиру на продажу но к сожалению никто не откликнулся(в чем то я им даже завидую)

Хотелось бы написать какое то объявление возможно с перечисленными какими то законами помимо того что нельзя шуметь с ночи до утра... Или реальными угрозами не просто дать по Роже а по закону... В общем грамотно составленное. Помогите пожалуйста

, Ксения, г. Люберцы
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте! У меня такая проблема… Сверху меня живут соседи у которых очень шумно ведут себя дети, но это не ночью а с 9 утра примерно до 11 вечера. Я знаю законы, что в это время люди могут шуметь и так далее, но я не могу находится из-за них днём дома. Договорится не получается… Так же кто то постоянно слушает на всю музыку с бассами, голова трещит невозможно заниматься делами. Бегать по этажам искать кто это мне откровенно говоря лень, хотя мне бы очень хотелось прилепить этого человека ушами к колонке и врубить на всю!!! Мне 22 года и вроде бы в моем возрасте меня не должен смущать такого рода шум, но так реально невозможно жить. Даже выставляли квартиру на продажу но к сожалению никто не откликнулся(в чем то я им даже завидую) Хотелось бы написать какое то объявление возможно с перечисленными какими то законами помимо того что нельзя шуметь с ночи до утра… Или реальными угрозами не просто дать по Роже а по закону… В общем грамотно составленное. Помогите пожалуйста
Ксения

По детям сложно, практически нереально.
А вот против бассов еще можно побороться, это обращение в Роспотребнадзор к примеру. Если есть нарушение по уровню шума, то даже в дневное время это нарушение.

В общем грамотно составленное.
Ксения

Это платная услуга. Можете обратиться в личку, ко мне или кому то другому. Или заявку сделать в документы.