Надо ли ставить в известность налоговую, если я перестала вести деятельность по одному из ОКВЭДов?
Здравствуйте,я ИП на ЕНВД. Веду деятельность по основному оквэду и по одному из дополнительных. В этом квартале перестала вести деятельность по одному из дополнительных оквэдов (по основному продолжаю вести). Надо ли ставить в известность налоговую об этом? Или просто в предстоящем ежеквартальном отчёте не указывать ведение этой деятельности?
, Мария, г. Краснодар