Как узнать, за что установлен запрет на выезд из РФ?

Здравствуйте. 2 марта поехал в Финляндию,но на пограничном посту мне сообщили ,что у меня поставлено ограничение выезда из России. Не пойму почему. Долгов нет нигде. Специально посетил налогоаую службу,где подтвердили о том ,что долгов нет. Куда следует ещё обратиться ,чтобы подробно всё узнать?

, Рамиз, г. Выборг
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Рекомендую вам проверить информацию в отношении себя в базе исполнительных производств fssprus.ru/iss/IP.

Если вы обнаружите в отношении себя исполнительное производство (в т.ч. оконченное ранее), то есть вероятность вынесения судебными приставом постановления об органичении на выезд из РФ.