Можно ли через посольство получить справку о том, что на территории Молдовы гражданин не состоит в браке?
здравствуйте!можно ли сделать запрос в молдавию с посольства молдавии в рф.о том что мой будущий муж не состоит там в браке и какие нужны документы????
, александра, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
В посольстве можно все, но долго. Обычно паспорт и деньги требуют. Уточняйте на месте. По Молдавии точно не подскажу
Александра Захарова
Здравствуйте, Александра! Да, это возможно, но эту информацию выдадут только лично гражданину республики.
собственно муж и спрашивал...хорошо я думаю проще позвонить в само посольство.спасибо за ответ!