Можно ли поступить в юридический колледж на пятидневку?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я являюсь инвалидом первой группы закончила 11 классов, училась по общеобразовательной программе могу ли Я поступить на юриста в колледж на пятидневку имея среднее образование

, Екатерна, г. Москва
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина! Конечно же Вы можете поступить в колледж, имея 11 классов общеобразовательной школы. Более того, Вы можете поступить сразу в университет (в колледж можно поступить после 9 классов). Наличие у Вас инвалидности не может быть основанием для отказа Вам в поступлении (если всё-таки будут отказы на этом основании — пишите, будем обжаловать в суде). Буду искренне рад если Вы пополните наши ряды.

С уважением, Шамсутдинов Рафаэль