Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Крети на машину

Здравствуйте! Кредит на машину был взят моим мужем до официального замужества. Документы по кредиту оформлены на него. Несу ли я ответственность за выплату кредита, находясь замужем?

06 Июля 2013, 10:06, вопрос №117008 Наталья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день Наталья! Согласно Семейному кодексу РФ  нет вы не несете ответственность.Удачи

    06 Июля 2013, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats