Можно ли продать дом несовершеннолетнего для улучшения условий?

Добрый вечер! Перевела дом в собственность ребенка (люди которым должен муж угрожали отобрать дом) теперь я приняла решение переехать в другой город.(люди которым должен муж угрожают физической расправой - покалечить ребенка) Есть покупатели которые хотят купить наш дом, в городе который хочу переехать договорилась на покупку земельного участка и договорилась со строителями на постройку дома с бруса.

Что делать?????? есть вариант - бабушка переводить свой дом в собственность ребенка в замен того тома что сейчас в собственности у несовершеннолетнего, но не хватает 6м.кв. с стоимость бти меньше на 20% из-за хоз. построек. (сараи)

, Анастасия, г. Липецк
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Не занимайтесь ерундой.Сейчас не 90-е.Идите пишите заявление в полицию и продавайте свой дом переезжайте.