Как узнать, есть ли на балансе банкротящейся организации квартира?

Организация начала процесс банкротства. Как мне узнать, какое имущество есть у нее на балансе? В росреестре сведенк нет, но мне точно известно, что имущество имеется.

, елена, г. Москва
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Идете в регпалату с паспортом и запрашиваете справку об обременении у нас в городе она стоит 180 рублей.На следующий день вам выдатут справку кто собственник наличие обременений.

Ответ юриста был полезен?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Как мне узнать, какое имущество есть у нее на балансе?
елена

Добрый день,

Если в росреестре нет информации, то следите за конкурсным производством.

После инвентаризации итоги будут опубликованы на сайте ЕФРСБ, кроме того, будут торги по продаже имущества, там тоже список будет. Да просто конкурсному позвоните, да узнайте.

елена
Клиент, г. Москва

Извините пожалуйта, Вы очень профессионально все объясняете, разъясните мне по моей ситуации. Может ли в конкурсную массу попасть квартира, если банкротится застройщик, а кв-ра дольщиком в собств не оформлена, но принята по акту приема-передачи?

елена

Это совсем другая ситуация. Вы дольщик?