8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, есть ли на балансе банкротящейся организации квартира?

Организация начала процесс банкротства. Как мне узнать, какое имущество есть у нее на балансе? В росреестре сведенк нет, но мне точно известно, что имущество имеется.

, елена, г. Москва
Николай Антропов
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Идете в регпалату с паспортом и запрашиваете справку об обременении у нас в городе она стоит 180 рублей.На следующий день вам выдатут справку кто собственник наличие обременений.

0
0
0
0

Ответ юриста был полезен?

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт
Как мне узнать, какое имущество есть у нее на балансе?
елена

Добрый день,

Если в росреестре нет информации, то следите за конкурсным производством.

После инвентаризации итоги будут опубликованы на сайте ЕФРСБ, кроме того, будут торги по продаже имущества, там тоже список будет. Да просто конкурсному позвоните, да узнайте.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Москва

Извините пожалуйта, Вы очень профессионально все объясняете, разъясните мне по моей ситуации. Может ли в конкурсную массу попасть квартира, если банкротится застройщик, а кв-ра дольщиком в собств не оформлена, но принята по акту приема-передачи?

Извините пожалуйта, Вы очень профессионально все объясняете, разъясните мне по моей ситуации. Может ли в конкурсную массу попасть квартира, если банкротится застройщик, а кв-ра дольщиком в собств не оформлена, но принята по акту приема-передачи?
елена

Это совсем другая ситуация. Вы дольщик?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли ещё какие-то нюансы по такой сделке (возможно налоговые)?
Здравствуйте! Такая ситуация: У нас с мужем были 2 квартиры, которые достались нам до заключения брака. Его по наследству от матери, моя по договору купли-продажи. Сейчас, уже будучи в браке, в следствие личных причин, мы переоформили квартиры по договорам дарения в собственность друг на друга. То есть его квартира перешла в собственность по договору дарения мне, а ему перешла по договору дарения моя квартира (было 2 договора дарения на каждую квартиру). В ближайшем будущем мы будем разводиться. Подскажите пожалуйста, может ли как-то в будущем бывший супруг вернуть подаренную квартиру назад? Тем самым как бы получив 2 квартиры. Есть ли ещё какие-то нюансы по такой сделке (возможно налоговые)?
, вопрос №4054447, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Вопрос, есть ли такое право у работника, который уже некоторое время обучается в высшем учебном заведении (первое высшее образование), либо поступил туда до того как трудоустроился?
При увольнении по собственному желанию есть возможность избежать двухнедельной отработки в случае, если работник поступил в образовательную организацию. Вопрос, есть ли такое право у работника, который уже некоторое время обучается в высшем учебном заведении (первое высшее образование), либо поступил туда до того как трудоустроился?
, вопрос №4053606, Мария, г. Якутск
Уголовное право
Есть долг в микрофинансовой организации может ли организация подать заявление в полицию по статье мошенничество
Есть долг в микрофинансовой организации может ли организация подать заявление в полицию по статье мошенничество
, вопрос №4053294, Катя, г. Москва
Наследство
Я нашла у них какие то документы объясните что это значит, есть ли у меня какие то права на эту квартиру
Здравствуйте меня зовут Виктория. Я прописана в квартире дедушки и трое моих детей тоже прописаны там и моя мама бабушка тоже была там прописана но она в феврале умерла. Квартира приватезирована на меня и 1/2 доля. Я нашла у них какие то документы объясните что это значит, есть ли у меня какие то права на эту квартиру. Квартира двух комнатная
, вопрос №4053042, Виктория, г. Якутск
Предпринимательское право
Будет ли это трактоваться как аффилированность лиц?
Добрый день! Я являюсь работником организации , деятельностью которой является оптовая торговля (ООО). Могу ли, обладая статусом ИП, приобретать товары у организации ООО , в которой работаю, и продавать их на маркетплейсе от имени ИП? Будет ли это трактоваться как аффилированность лиц?
, вопрос №4051408, Анастасия, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 08.07.2016